Asta n°47 - Dipinti del XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 1 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Amero Cagnoni - Giocando a golf
Amero Cagnoni - Giocando a golf - Milano 1853 - 1923 - Olio su tavola cm 19,5x33,5