Asta n°47 - Dipinti del XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 1 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Zampighi - Lettura del Giornale1885
Eugenio Zampighi - Lettura del Giornale1885 - Modena 1859 - Maranello 1944 - Olio su tavola cm 36x25,5