ASTA N.209 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 22 May 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
EDGARDO MANNUCCI (1904-1986)- Senza Titolo
EDGARDO MANNUCCI (1904-1986)
Senza Titolo
Tecnica mista e applicazioni su alluminio
cm 28x22x3
Certificato di autenticità a cura della nipote Barbara D'Incecco
Provenienza
Art Rite, Milano
Collezione Privata, Milano