Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 17 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Roma, 25 aprile 1918 – Lido di Spina, 25 luglio 1996), Maternità in rosso e giallo.
Olio su tela, firmato.
Cm. 70x50.