Asta 10 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 10 Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 6 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
RYAN MENDOZA Holbein is dead, 1997
RYAN MENDOZA
1971
Holbein is dead, 1997
Olio su tela
cm. 96x120
Firma al retro
Etichetta Galleria Studio Legale, Caserta
PROVENIENZA
Galleria Studio Legale, Caserta
Collezione privata, Genova