Lot 3 | SANDRO CHIA Senza titolo, 2006

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Asta 10 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 10 Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 6 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

SANDRO CHIA Senza titolo, 2006

SANDRO CHIA
1946

Senza titolo, 2006
Tecnica mista su carta con cornice dell'artista
cm. 56,5x47 (foglio cm. 30x20)
Firma al fronte
Etichetta al retro Galleria Tega, Milano
Autentica su fotografia
Piccolo strappo in basso a sinistra

PROVENIENZA
Galleria Tega, Milano
Collezione privata, Genova