Asta 240 - Design Prima tornata: dal lotto 1 al lotto 229
Monday 20 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO SALOCCHI
CLAUDIO SALOCCHI
Libreria girevole con struttura in metallo, legno e legno laccato.
Prod. Sormani Milano, anni '60
cm 214x78x78
Bibl.: Catalogo originale Sormani
Difetti