Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 17 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo. Nudo femminile in piedi.
Pittore del XX secolo. Nudo femminile in piedi. Cm. 25,4x14,7. Olio su tela.