Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 17 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo. Ritratto di nobildonna con bambina.
Pittore del XIX secolo. Ritratto di nobildonna con bambina. Cm. 115x84,5 Olio su tela.