Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 17 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore della prima metà del XX secolo, Ritratto di Salvatore Quasimodo.
Pittore della prima metà del XX secolo, Ritratto di Salvatore Quasimodo. Cm. 100x70,5. Olio su faesite.