Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di lampade italiane in alabastro XIX secolo
Dimensioni 78 x 18 x 18 cm; 77 x 18 x 18 cm.
raffiguranti motivi di foglie e fiori. Completamente smontabili, disponibili anche i paralumi. Area Toscana.
Stato di conservazione: **** buono, piccole mancanze.