Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giosetta Fioroni (Roma, 1932 - )
IF 2000
Tecnica mista su cartoncino intelato cm. 35x25, in teca di plexiglass

Firma e data in basso al centro.
Certificato di provenienza "Finarte", Milano.

Provenienza: collezione privata, Cesena.