Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Clemente (Firenze, 1928 - )
Senza titolo 1990
Acquerello su cartoncino cm. 40,5x30,5
Provenienza: "Wright auction", 26 febbraio 2015.
Collezione privata, Firenze.