Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Eliseo Mattiacci (Cagli, 1940 - )
Oro-Sole-Argento-Luna 1972
Tecnica mista su carta cm. 110x80

Firma, data e titolo in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Christie's", Milano.

Provenienza: collezione privata, Cesena.