Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Nespolo (Mosso Santa Maria (Bi), 1941 - )
Expo 2015
Arazzo cm. 64x68
Firmato in basso a destra.
Sul pianetto: firma.
Provenienza: collezione privata, Pistoia.