ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Figura femminile con riquadro grigio
GIUSEPPE GUERRESCHI(1929 - 1985)Figura femminile con riquadro grigio1974Tecnica mista su cartone applicato su tela145 x 99 cmFirmato e datato in basso a destraFirma, data e titolo al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Modena