ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Brosses
PIER PAOLO CALZOLARI(1943)Brosses2001Tecnica mista su carta39,8 x 29,9 cmFirmata in basso al centroOpera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Calzolari, FanoPROVENIENZA:Galerie de France, Parigi (etichette al retro)Collezione privata, Milano