ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
HERBERT ZANGS
(1924 - 2003)
1975
Acrilico su carta forata
30 x 22 cm
Firmato e datato in alto a destra
L'autenticità dell'opera è stata confermata dalla Galerie Rottloff, Karlsrule
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia