Lot 33 | Luigi Marcarini Fiesco (CR) 1937 - (?) La chiesa di S. Maria in Bressanoro a Castelleone

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Dipinti del XIX e del XX secolo Montagne e paesaggi Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Marcarini Fiesco (CR) 1937 - (?) La chiesa di S. Maria in Bressanoro a Castelleone

Luigi Marcarini Fiesco (CR) 1937 - (?) La chiesa di Santa Maria in Bressanoro a Castelleone Olio su tavola cm 77x74, firmato in basso a dx