Dipinti del XIX e del XX secolo Montagne e paesaggi Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Magni Pistoia 1869 - 1956 Firenze, Figure nel bosco
Giuseppe Magni Pistoia 1869 - 1956 Firenze, Figure nel bosco, Olio su cartone cm 33x33 firmato in basso a sx