Dipinti del XIX e del XX secolo Montagne e paesaggi Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romolo Garrone Torino 1891 - 1959 Paesaggio Innevato
Romolo Garrone Torino 1891 - 1959 Paesaggio Innevato, olio su cartone cm 13x22