Lot 85 | Antonio Corpora (1909 - 2004) Canale Veneziano anni '40 del XX secolo olio su tela 42 x 64 cm

Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Pittura e arti decorative del XX secolo Pittura e arti decorative del XX secolo
Thursday 16 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Corpora (1909 - 2004) Canale Veneziano anni '40 del XX secolo olio su tela 42 x 64 cm

Antonio Corpora (1909 - 2004)
Canale Veneziano anni '40 del XX secolo
olio su tela 42 x 64 cm. Firmato in basso a destra. in cornice. Provenienza: Famiglia Corpora.