Lot 25 | Gabriella Crespi (1922 - 2017) Tavolo da salotto 1970 - 80 radica e ottone 42,5 x 135 x 84,5 cm

Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Pittura e arti decorative del XX secolo Pittura e arti decorative del XX secolo
Thursday 16 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gabriella Crespi (1922 - 2017) Tavolo da salotto 1970 - 80 radica e ottone 42,5 x 135 x 84,5 cm

Gabriella Crespi (1922 - 2017)
Tavolo da salotto 1970 - 80
radica e ottone 42,5 x 135 x 84,5 cm. Firmato su lastra: Gabriella Crespi brev. Alcune lastre di ottone si presentano da riattaccare.