Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Thursday 30 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Enrico Castellani (Castelmassa 1930 - 2017) Rilievo giallo, 1974 ca;Litografia ad impressione, 34,5 x 51 cm
Firma e numerazione (15/90)
Provenienza: Galleria Il Sole Bolzano, collezione privata