Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Thursday 30 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) I confini, 1972;Olio su tela, 60 x 50 cm, al retro timbro "Viktoria Malleien"
Firma, firma, titolo e data al retro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Giovanni Di Summa datata Roma 06 aprile 2008
Provenienza: collezione privata