Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Thursday 30 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Giovanni Frangi (Milano 1959) Villa Taranto I;Tecnica mista su carta, 56,5 x 49 cm
Monogramma, al retro firma e titolo
Provenienza: Galleria Antonella Cattani Contemporary
Art Bolzano, collezione privata