Tuesday 28 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Collezione figurine, personaggi per matrimonio, comunione 1910-1950 Composizione
Collezione figurine, personaggi per matrimonio, comunione 1910-1950
Composizione Lotto di 9 figure di comunicandi in plastica e materiali vari, più 1 figura di bambina comunicanda in cornice con vetro, misure varie, condizioni buone. Senza marchi, metà XX secolo.