ASTA N.208 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 13 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
RINO SERNAGLIA (1936) - Luce - Ombra, 1988
RINO SERNAGLIA (1936)
Luce - Ombra, 1988
Olio su tela
cm 50x50
Firma, titolo, misure e datazione al retro
Etichetta e timbro Arte Struktura (MI) al retro
Opera senza cornice, presenta lievi difetti