Arte Orientale Prima Sessione: lotti 1-126
Wednesday 4 June 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
Dipinto, Cina Dinastia Ming sec. XVII, su seta, raffigurante paesaggio con figure cm 97.5x134, difetti
Silk painting, Ming Dynasty, 17th century