Arte Orientale Prima Sessione: lotti 1-126
Wednesday 4 June 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
Due vasi Cina XIX secolo in avorio policromo, alt. cm 8,5 su base in legno alt 17 cm (2)
Two ivory vases China 19th century