Arte Orientale Prima Sessione: lotti 1-126
Wednesday 4 June 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
Pannello Cina fine dinastia Qing sec. XIX, in legno intagliato e dipinto con applicazioni in lacca, cm 102,5x147
A painted wood panel China 19th century