Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

Stefanelli Romano Nuna scultura in bronzo, h. cm. 33, es. 141/250 firmato e punzonato alla base, scultura in bronzo realizzata dall'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato da bozzetto originale, certificato di autenticità dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato datato 1993