U-3 Under 3k euros U-3 Under 3k euros
Friday 17 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UMBERTO MASTROIANNI(1910 - 1998)Senza titoloTecnica mista su carta26 x 17 cmFirmata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano