U-3 Under 3k euros U-3 Under 3k euros
Friday 17 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Composizione geometrica
LÉON GISCHIA(1903 - 1991)Composizione geometricaTempera su carta77 x 56 cmFirmata in basso a destraPROVENIENZA:Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)Collezione privata, Torino