U-3 Under 3k euros U-3 Under 3k euros
Friday 17 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Senza titolo (Maternità)
SANDRO CHIA(1946)Senza titolo (Maternità)1994Acquaforte e acquatinta, es. 59/75, Stamperia d'Arte Berardinelli, Verona (timbro a secco)120 x 80 cm (foglio)89,5 x 59 cm (lastra)Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Lecco