U-3 Under 3k euros U-3 Under 3k euros
Friday 17 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI(1935 - 2017)Senza titolo1972Serigrafia su tavola, es. 116/15050 x 70 cmFirmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano