ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS Prima sessione
Tuesday 28 May 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
Coppia di fagiani in argento
Coppia di fagiani in argento a tutto tondo sbalzato e inciso.
Misure circa 34x18 cm
Peso 1650 g
(difetti)
Pair of silver pheasants. (defects)