ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS Prima sessione
Tuesday 28 May 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
Vassoio in argento
Vassoio rotondo in argento con bordo mistilineo, piedini decorati con volute. Punzoni Londra 1809.
Diametro circa 24,5 cm
Peso 661 g
(difetti)
Round silver tray. Hallmarks London 1809.
(defects)