Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Kostabi Paul Fill in slightly different, 2002 tecnica mista su carta, cm. 35x28 firmata al centro, firmata datata e intitolata al retro, pubblicata su catalogo della mostra "Paul Kostabi" tenutasi presso la Saletta Viviani di Pisa dal 1 al 31 dicembre 2007 a pagina 18