Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Delego Martino Soffi... e... illusioni…, 2002 tecnica mista su tela, cm. 45x35 firmata e datata in basso a sinistra, firmata, intitolata e datata al retro, certificato di garanzia e autenticità della Galleria Mimmo Massante di Milano