Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Gotthard Bonell (Truden 1953 lebt in Truden u. Wien/vive a Trodena e Vienna) Senza titolo, 1983;Tecnica mista su carta, 68,5 x 49 cm, in cornice
Firma e data