Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Hubert Zanol (Rodeneck/Rodengo 1936 - Neustift/Novacella 2004) Maga con bambini, 1992;Olio su tela, 100 x 69,5 cm, in cornice
Firma e data