Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019) "Jo so woarns die Rittersleit ...", 1971;Acquaforte, 33 x 39 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (4/10)