Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 - Mailand/Milano 1986) La ragazza delusa, 1972;Litografia a colori, 44 x 28,3 cm (immagine),
in cornice; firma e data, PS
Belli n. 64