Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Luis Stefan Stecher (Laas/Lasa 1937, lebt in Marling/vive a Marlengo) Gezar cavalca verso il Tibet;Olio su tavola, 25 x 80 cm, in cornice
Firma, sul retro titolo