Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Gerhild Diesner (Innsbruck 1915 - 1995) Pescherecci con reti, 1951;Acquerello, 29,5 x 30 cm, in cornice
Firma
Perizia Peter Konzert/Innsbruck 2002