Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Hans Ebensperger (Prad am Stilfserjoch/Prato allo Stelvio 1929 - 1971) Benedizione;Acquerello, 37 x 25,5 cm, in cornice