Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ignaz Stolz (Bozen/Bolzano 1868 - Lana 1953) Ritratto di ragazza, 1910 circa;Olio su cartone, 31 x 21,5 cm, incorniciato
Firmato
Kraus 1996, M 20, ill. p. 69