Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Rudolf Stolz (Bozen/Bolzano 1874 - Sexten/Sesto 1960) Madonna con bambino davanti a paesaggio a Bolzano;Acquerello, 32 x 26 cm, in cornice
Firma