Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nucara Renzo Mirror Cats, 2013 specchio, acrilico, smalti, resine, oggetti, cm. 101x81 firmato, intitolato e datato al retro, numero di archiviazione al retro, certificato di autenticità e archiviazione dell'artista su fotografia